Я б в целители пошëл - пусть меня научат!

"Я б в целители пошëл - пусть меня научат!"

Мне часто задают вопросы:"Ты училась на целителя? Кто тебя учил?"

Никто не учил, всегда была такой) Информация из достоверных источников: подобные возможности - это результаты наработок в прошлых воплощениях. И в этой жизни я пришла в Земной Род, где были знахари, травницы, повитухи.

"Ты что-то чувствуешь, когда работаешь?"

Всë чувствую) это проходит через меня: ломоту от боли, спазмы от страха, невыплаканные слëзы. Такие, глубоко спрятанные слëзы, чаще всего бывают у мужчин, когда им было от 3 до 10 лет.

"А как ты лечишь?"

Никак не лечу, потому что "целитель" производное от "целое". Главное здесь - то что разрозненно, заблокировано в теле человека (физическом и тонком) привести к гармоничному состоянию. Это работа с энергией и полем.

"Откуда у тебя энергия? Это твоя энергия?"

Есть категория людей, которые могут проводить энергию из Высших Сфер или из Низших. Важным условием для выздоровления (не возвращения болезни) после работы светлого целителя является переосмысление человеком своей жизни и готовности к изменению себя.

"Ты устаëшь, когда лечишь?"

Энергия высокой частоты, которая проходит по центральным структурам энергетического каркаса целителя во время его работы, подзаряжает самого проводника. И здесь важным моментом является частота и чистота самого человека, называющего себя "целителем", для передачи энергии без искажения. Какую цель он ставит перед собой в работе с людьми? Человек духовно развивается или он в карусели эго-программ? Его работа по сути -- на себя или на общее благо?

"Вокруг одни шарлатаны, а не целители! Врачи и таблетки не помогают.. Что делать?"

Всë просто - развиваться, духовно расти. И это не фигура речи. Чистые знания и практики дают возможность управлять своей энергетикой. А это ведëт к гармоничному здоровью, потому что человек живëт в любви)