Периметр восстановлен!

«Периметр восстановлен» - так звучит одно из Оглашений, сделанное участниками группы «Периметр» школы Сорадение.

Про Периметр мы впервые заговорили на страницах книги Хронология. И всё, что там написано о Периметре - откликнулось  и отозвалось в сердцах многих.

В том числе поэтому, многие спрашивают: «как попасть в Периметр?», - до конца не понимая, а что произойдёт с ними дальше…

Прийти в Периметр означает окончательно закрыть дверь вашей прошлой горизонтальной жизни. Это ваша непоколебимая готовность во всех смыслах к отказу от всего, что вас обуславливает:
  • деструктивные программы, которыми мы нашпигованы за множество воплощений
  • родовая матрица и всё, что с ней связано
  • материальный план

Давайте разбираться по порядку.

Первое, что чаще всего проявляется при заходе в Периметр, многоликие проявления нашей личности - личины. Они видны сразу большинству участников, но не вам. Так работает неосознанное эго. Кто-то сразу включается и начинает с этим активно работать, кто-то сопротивляется и пытается доказать, что это не личины. Совсем редкий случай - когда человек обращается за помощью и просит их подсветить. 

Мы стыдимся наших личин, и это тоже одно из проявлений нашей личности. Есть лишь один способ: безжалостно обнаруживать одну за другой, разбираться какую световую составляющую перекрывает эта личина, и разотождествляться с накопленным багажом.

ДРС, страхи, карма, догмы, вина, сомнения - это всё туда же, к деструктивам. Нет смысла приходить в Периметр, пока вы не осознаете и не разберётесь с большей частью из этих программ. Периметр - это свет, который выдавливает из вас всё негармоничное. И выработанная привычка нейтрально и безэмоционально разбираться с деструктивами, поможет вам в дальнейшем. Готовы?!

Родовая матрица и всё, что стоит у неё на службе. Один из инструментов родовой матрицы, это семья в том смысле, в котором нам её предлагает социум с самого момента рождения. Как только вы начинаете заниматься развитием, вы становитесь генератором совсем другой частоты света, и это перестаёт вдруг устраивать ваш ближний круг. Вы становитесь неудобным.

Родовая матрица никого не выпускает просто так, проверок будет множество. Вам предъявят недостаточное количество внимания, не тот уровень заработка, вас будут ловить на чувстве вине, на страхе за ваших детей. Родовая матрица всеми способами будет подводить вас к неабсолютным выборам. Может оказаться так, что ваша вторая половина с минусового уровня, и весь ваш свет с любого семинара будет списываться за считанные часы в поле такого родственника.

Решения, решения, решения… Они неизбежны. И для многих невероятно трудны в момент принятия этих решений, просто потому что мы привыкли жить совсем в другой парадигме много лет. Готовы?!

Материальный план - ещё один инструмент на службе у матрицы. На работе у вас могут обостриться отношения с коллегами, с руководителем, вы можете потерять смысл в каждодневном хождении на работу и его придётся вновь искать. На вас будут наваливать дополнительную работу, чтобы у вас не оставалось жизненного ресурса на развитие.

Если у вас бизнес, будьте готовы к тому, что его будет трясти. От вас могут уходить партнёры, подставлять сотрудники. В какой-то момент может оказаться так, что вам его просто придётся закрыть, хотя он успешный и прибыльный. Потому что он забирает ваше внимание с ключевых задач в развитии. 

Может быть и противоположная ситуация, когда внезапно появляется отличное предложение о работе или новый бизнес-проект. Но они неизбежно будут оттягивать на себя внимание и ваш временной ресурс. А значит у вас будет не хватать достаточного времени на главное - на развитие.

Это не означает, что всем нужно срочно увольняться или закрывать бизнес. Это означает правильно расставить приоритеты и быть готовым к любому повороту событий.
Готовы?!

Ещё одно тонкое место, которое страдает в той или иной степени у всех, это физическое здоровье. Даже если вы много лет не болеете и не принимаете лекарства. Ваше белковое тело - высветит вам всё: блоки, карму, страхи, воздействия нетоварищей, вирусы, грибы, бактерии и многое другое, чем богат путь развития.

У вас может быть несколько ночей подряд без нормального сна, где вас будут травить, убивать, кошмарить, а ваша задача как и всегда - выстоять и держать Периметр. Вы можете быть полностью обесточены днями напролёт, а задача не меняется.

А если у вас начнёт пробуждаться или восстанавливаться ясновидение, яснознание, ясночувствование, будьте готовы к серьёзным испытаниям по здоровью. Просто потому что у вас обострится чувствительность.
Готовы?!

Периметр - это определённая частота Света, которая каждый раз меняется и ей надо соответствовать или тебя выдавит этим светом через твои же негармоничности. 

Периметр - это ответственность. Не получится спрятать под коврик собственные непроработки, иначе ты становишься слабым звеном, через которое могут и будут работать нетоварищи. За ваши недоработки может прилететь не только вам, но и вашим товарищам… 

Периметр - это задачи, которые ты сам себе ставишь, каждый раз их усложняя. 

Периметр - это прохождение Пути по высшей планке.

Периметр - это отказ от всего личного. Это общий поход с едиными смыслами.

Периметр - это готовность стоять плечом к плечу ВСЕГДА. Стоять плечом к плечу, это не просто в нужное время выйти и встать со всеми в состояние. Плечом к плечу - это ваша готовность, к примеру, разобраться по карме с товарищем, с которым вы резонируете не на высоких частотах. И пока вы не осознали эту вскрывшуюся карму, это подставляет всех…

Готовы?!

Если готовы, то план самостоятельной работы прежде, чем попасть в Периметр, уже есть в этой статье. И обязательно ответьте себе на вопрос: «зачем вам Периметр?»

А ещё… Ещё можно отнестись к группе, в который вы сейчас занимаетесь с наставником, как к одному из колец Периметра. И начать воспринимать себя, как неотъемлемую часть этого кольца. Что это значит?

Это значит совершенно другой уровень внутренней отвественности к занятиям. Это значит, что нужно будет в том числе начать работать со всеми деструктивами, иначе их вы просто привносите в общее поле. 

Можно приходить на занятия раз в неделю, чтобы пробуждать альные структуры, алгоритмику, а можно приходить для работы в общем поле. Тогда вы совершенно иначе отнесётесь к той чистоте, с которой вы приходите на эти занятия. 

Можно обмениваться в общем чате чувственным планом и неосознанным эго, а можно с любовью подсветить товарищу то, что из него сейчас вылезает незаметно для него самого. И подсветить не для того, чтобы потешить собственное эго, а потому что один за всех и все за одного. Потому что поле - общее. В нём нет «меня, «его», «её», есть - общий поход.

Тогда ваши событийные ряды начнут совсем по другому выстраиваться. Потому что это будут совсем другие выборы.

Периметр восстановлен!