Отражение наследия Гипербореи в более поздний период. Питание. Заключение.

Глава 20. Питание

Попробуем проникнуть вглубь веков и окунуться в таинственный и удивительный мир древнейшей цивилизации. И поговорим о питании.

Кушанье в Древней Руси не имело ничего общего с обычаями, традициями, ограничениями или удовольствием. Еда не представляла собой обряда или культа. Ведь процесс питания происходил совсем не так, как сейчас. Люди в те давние времена питались живой – это живительная сила Земли, дивных Звёзд, и такого теплого и родного Солнышка. Жива была в людях изначально, это и есть та самая волшебная энергия жизни. Её всегда можно было восстановить в теле, если в силу различных причин её не хватало. Вместе с живой вкушали тогда и обильные плоды. Гармоничное взаимодействие с природой способствовало тому, что Земля сама родила диковинные растения и райские плоды. К сожалению, многие виды растений, не дошли до наших дней.

Нужно отметить, что специально пищу тогда не готовили, в этом просто не было нужды. Она была вокруг круглый год. Строгого режима питания никто не придерживался, да и не было потребности в большом объёме пищи. Всё было под рукой. Вода была кристально чистой. Однако, вода была разного уровня чистоты и качества и цели её использования были различны. Воду наливали в красивейшие сосуды, а для питья использовали прелестные чаши. Для разрезания плодов пользовались неким универсальным предметом, наподобие ножа.

Единение с природой и окружающим человека пространством способствовало всестороннему самосовершенствованию и гармоничному развитию.


Заключение

Вот мы и подошли к окончанию повествования этой книги о великой цивилизации – Древней Руси. Сияющая страна, лишённая зла и пороков. Где люди жили в гармонии с природой и согласии друг с другом. Где совесть и чистые искры были превыше всего. Однако стоит заметить, что это только начало нашей истории. Всё самое интересное и непознанное еще впереди. В этой книге мы только едва соприкоснулись с истинными знаниями того периода. Где люди могли явить свой Звёздный рисунок и сплести его с другими людьми в единый Узор чарующей красоты, где каждый понимал свой путь и предназначение, где проявлялись Аспекты любви и безвозмездное служение своему народу.

Откроем вам небольшой секрет. Книга написана человеком, очень любящим Россию и тонко чувствующим свою сопричастность с той эпохой. А зовут её простым русским именем - Татьяна. Она как раз является одним из представителей древнего Звёздного рода. Это искренний и чуткий человек с открытым сердцем и трепетной душой. Татьяна, понимая всю ответственность при написании книги, очень старалась не допустить искажений или неточностей представления той поры. Отметим, что информация бралась как раз из тех самых Звёздных библиотек, о которых говорилось выше, и доносилась простым и понятным языком.

Сегодня крайне важно вернуть людям утраченный генетический код и обрести утерянный внутренний свет. Если пропитаться этим, то будут вставать Смыслы и энергия потечёт по руслам.

Нам есть на что опереться, нужно только каждому вспомнить, кто мы есть на самом деле…


Послесловие

Земля. Хронология

8 млн лет назад - Золотой век;

6 млн лет назад – одна из четырёх лун (Лилит) начала сжиматься и таять в результате облучения её из большого космоса;

4,5 млн лет назад – заселение Земли Белой расой;

2 млн лет назад – начались процессы сжатия Земли. Зашла на Землю жёлтая раса;

1 млн лет назад – окончательно упала напряженность. Зашла на Землю красная и черная раса

Гиперборея (Древняя Русь) была на Земле 4,5 -1 млн лет назад. Затем была Атлантида и Яр. Яр располагался на территории современной России.